Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.12.2019 г.                                                                                         № 105

с. Ильинское

О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения от 27 ноября 2017 года № 128 « Об утверждении муниципальной программы «Социальная

поддержка в Ильинском сельском поселении Кущевского

района на 2018-2020 годы»»

 

          В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 4 июля 2017 года № 74 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Ильинского сельского поселения Кущевского района» и постановлением администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 26 апреля 2017 года № 48/1 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Ильинского сельского поселения Кущевского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в постановление администрации Ильинского сельского поселения от 27 ноября 2017 года № 128 « Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка в Ильинском сельском поселении Кущевского района на 2018-2020 годы» (далее-Программа), согласно приложению к настоящему постановлению. Приложения к программе изложить в новой редакции.

2. Главному специалисту администрации Ильинского сельского поселения (Закиева) осуществлять финансирование данной Программы в пределах средств, утвержденных в бюджете Ильинского сельского поселения Кущевского района на эти цели.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района в сети Интернет.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района Н.В. Варич.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                        С.В. Травка


Приложения в прикрепленном файле


Дата создания: 27.01.2020 14:12

Дата последнего изменения: 27.01.2020 14:12