Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                    ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от        2018                                                                                                     № _____

с. Ильинское

 

Об утверждении квалификационных требований

для замещения должностей муниципальной службы

в администрации Ильинского сельского поселения

Кущевского района

 

 

            В соответствии с Федеральными законами от 2 марта 2007 года                     № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законами Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», от 3 мая 2012 года № 2490-КЗ «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», от 8 июня 2007 года № 1243-КЗ «О Реестре муниципальных должностей и реестре должностей муниципальной службы в Краснодарском крае» п о с т а н о в л я ю:

            1. Утвердить квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района      (приложение № 1).

            2. Утвердить квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения высших, главных, ведущих, старших, младших должностей муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (приложение № 2).

3. Квалификационные требования, предусмотренные настоящим постановлением, использовать при:

поступлении граждан на муниципальную службу для замещения должностей муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района;

назначении на должность в порядке перевода муниципальных служащих для замещения должностей муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района;

разработке должностных инструкций лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района

организации и обеспечении выполнения лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района своих должностных обязанностей.

4. Начальнику общего отдела администрации (Варич):

- при подборе кандидатур на должности муниципальной службы соблюдать квалификационные требования, установленные настоящим постановлением.

- в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления включить квалификационные требования в должностные инструкции муниципальных служащих.

6. Признать утратившими силу постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 21 декабря 2017 года № 151 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района».

7. Начальнику общего отдела администрации разместить полный текст на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ilinpos.muob.ru/).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

            9. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                             С. В. Травка


Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 26.07.2018 13:06

Дата последнего изменения: 26.07.2018 13:06