Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от ______2018 года                                                                                       № ____

с. Ильинское

 

 

Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Ильинском сельском поселении Кущевского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 7 июня 2004 года № 717-КЗ «О местном самоуправлении в Краснодарском крае» Совет Ильинского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Ильинском сельском поселении Кущевского района (прилагается).

2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://ilinpos.muob.ru/.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам (Гаврилова).

4. Решение Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района от 08 февраля 2007 года № 68 «Об утверждении положения об органах территориального общественного самоуправления Ильинского сельского поселения» признать утратившим силу.

5. Органы территориального общественного самоуправления, образованные до вступления в силу настоящего решения, функционируют в соответствии с ранее действовавшим положением и уставами территориального общественного самоуправления, в части не противоречащей настоящему решению и до утверждения границ и регистрации уставов территориального общественного самоуправления в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

6. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Ильинского сельского поселения                                                           Кущевского района                                                                            С. В. Травка

Дата создания: 26.07.2018 13:11

Дата последнего изменения: 26.07.2018 13:11