Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬИНСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от          2018 год                                                                                                                                                          № ____

с. Ильинское

 

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Ильинского сельского поселения Кущевского  района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

 

        В целях реализации мероприятий по проведению административной реформы в Ильинском сельском поселении Кущевского района, в соответствии с требованиями пункта 13 статьи 1 Федерального закона от 29 декабря 2017 года № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг,                  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Ильинского сельского поселения  Кущевского района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется.

2. Начальнику общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич)  обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

 

Кущевский район                                                                                          

С. В. Травка                   

(Приложение в прикрепленном файле)

 

 

 

 

 

Дата создания: 28.08.2018 15:41

Дата последнего изменения: 28.08.2018 15:41