Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Ильинское СП Кущёвского р-на Г2

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _______2018 г                                                                  № Проект

с. Ильинское

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся

индивидуальным предпринимателем»

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 года № 197-ФЗ, с Законом Краснодарского края от 2 марта 2012 года № 2446-КЗ «Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края» в целях совершенствования организации исполнения полномочий по предоставлению муниципальных услуг, п о с т а н о в л я ю:

      1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем», (прилагается).

        2. Признать утратившим силу постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 26 мая 2017 года № 57 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ильинского сельского поселения Кущевского района муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем».

     3. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района.

        4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

        5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущёвского района                                                              С. В. Травка

(Приложение в прикрепленном файле)

 

Дата создания: 16.12.2018 23:09

Дата последнего изменения: 16.12.2018 23:09