Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Информирует ОГИБДД


Информирует ОГИБДД (09.12.2018)

Информирует ОГИБДД

      В соответствии с требованиями Федерального закона от 30.10.2018 № 386 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц  автобусами» с 1 марта 2019 года не допускается осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автобусами без лицензии.

     Хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели) ранее осуществляющие перевозки пассажиров по заказам или  для собственных нужд, также обязаны получить лицензию на осуществление перевозочной деятельности. Выданные лицензии будут вносится в реестр лицензий, в котором будут указываться сведения о транспортных средствах лицензиата (принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании). При этом запрещается осуществление лицензируемого вида деятельности с использованием транспортных средств, сведения о которых не включены в реестр лицензий.

      Для получения лицензий, соискателю лицензии необходимо обращаться в Межрегиональное управление государственного  автодорожного надзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея (350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 64).

     

Дата создания: 09.12.2018 21:44

Дата последнего изменения: 09.12.2018 21:44