Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от ­­­­­­­ 23.10.2020                                                                                                        № 56

с. Ильинское

 

Об утверждении Положения «О порядке осуществления муниципальных внутренних заимствований, обслуживания и управления муниципальным долгом Ильинского сельского поселения Кущевского района»

          В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, а также руководствуясь федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Ильинского сельского поселения, Совет Ильинского сельского поселения Кущевского района Р Е Ш И Л:

1.Утвердить положение «О порядке осуществления муниципальных внутренних заимствований,   обслуживания и управления муниципальным долгом Ильинского сельского поселения Кущевского района», согласно приложению.    

          2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущёвского района                                                                         С.В. Травка

 

   

Приложения в прикрепленном файле

 

 

 

 

Дата создания: 29.10.2020 15:40

Дата последнего изменения: 29.10.2020 15:40