Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.06.2019г                                                                                       № 59

 

с. Ильинское

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Ильинского

сельского поселения Кущевского района

от 25 декабря 2015г. № 212 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения муниципальных нужд Ильинского сельского поселения Кущевского района»

 

В рамках реализации положений Федерального закона
от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 года № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана- графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 25 декабря 2015г. № 212 "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ильинского сельского поселения Кущевского района» следующие изменения:

1) Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. В план-график закупок включается перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется путем применения способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), установленных частью 2 статьи 24 Федерального закона, у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), а также путем применения способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя), устанавливаемого Правительством Российской Федерации в соответствии со статьей 111 Федерального закона».

2) Пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее, чем за 10 дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, за исключением случаев, указанного в пункте 10 настоящего Порядка, но не ранее размещения внесенных изменений в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с частью 15 статьи 21 Федерального закона.».

3) в пункте 10 слова «в соответствии с пунктами 9 и 28 части 1 статьи 93 Федерального закона – не позднее, чем за один день до даты заключения контракта» заменить словами «в соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 93 Федерального закона – в день заключения контракта»;

4) дополнить пунктом 10.1 следующего содержания:

«10.1. В случае осуществления закупок в соответствии с частями 2, 4 - 6 статьи 55, частью 4 статьи 55.1, частью 4 статьи 71, частью 4 статьи 79, частью 2 статьи 82.6, частью 19 статьи 83, частью 27 статьи 83.1 и частью 1 статьи 93 Федерального закона, за исключением случая, указанного в пункте 11 Порядка, внесение изменений в план-график закупок по каждому такому объекту закупки может осуществляться не позднее, чем за один день до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом».

5) дополнить пунктом 10.2 следующего содержания:

«10.2. В случае если в соответствии с Федеральным законом не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), внесение изменений в план-график закупок по каждому такому объекту закупки может осуществляться не позднее, чем за один день до дня заключения контракта».

        2. Начальнику общему отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.     Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.     Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                           С.В.Травка

   

Документ в прикрепленном файле

Дата создания: 12.08.2019 12:07

Дата последнего изменения: 12.08.2019 12:07