Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2019                                                                                                                    № 140

с. Ильинское

      О признании утратившим силу постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 19 марта 2014 года № 15 «О введении и условиях осуществления денежных выплат отдельным категориям работников муниципальных учреждений культуры Ильинского сельского поселения Кущевского района из

краевого и местного бюджетов»

В целях приведения НПА в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в целях сохранения кадрового потенциала и стабильности работы муниципальных учреждений культуры, подведомственных Ильинскому сельскому поселению Кущевского района    п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 19 марта 2014 года № 15 «О порядке и условиях денежных выплат стимулирующего характера отдельным категориям работников муниципальных учреждений культуры Ильинского сельского поселения из краевого и местного бюджета».

2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Н.В. Варич) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения в сети интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с 01 января 2020 года.

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                          С.В. Травка

Дата создания: 10.02.2020 11:31

Дата последнего изменения: 10.02.2020 11:31