Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.04.2020г. № 33 Об утверждении Положения о порядке формирования и использования средств от оказания платных услуг (работ), возмещения расходов в связи с эксплуатацией имущества, коммунальных услуг, безвозмездных поступлений...

Доступен файл документа - Загрузить

  АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  от 28.04.2020г.                                                № 33         

 с. Ильинское

Об утверждении   Положения о порядке формирования и использования средств от оказания платных услуг (работ), возмещения расходов в связи с эксплуатацией имущества, коммунальных услуг, безвозмездных поступлений органами исполнительной власти, учреждениями финансируемыми из бюджета Ильинского сельского поселения Кущевского района

 

в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» и иными нормативными актами Российской Федерации, в целях рационального использования бюджетных средств п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке формирования и использования средств от оказания платных услуг (работ), возмещения расходов в связи с эксплуатацией имущества, коммунальных услуг, безвозмездных поступлений органами исполнительной власти, учреждениями, финансируемыми из бюджета Ильинского сельского поселения Кущевского района, согласно приложения.

            2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич Н.В.) разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие 1 января 2020 года.

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                           С.В. Травка

 

Приложения в прикрепленном файле

 

 

 


Дата создания: 12.05.2020 11:27

Дата последнего изменения: 12.05.2020 11:27