Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.11.2021 г. № 91 О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района от 27 сентября 2021 года №86 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Ильинского сельского...

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.11.2021 г.                                                                                                                № 91

село Ильинское

О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района от 27 сентября 2021 года №86 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, принимая во внимание часть 3.1 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 27 сентября 2021 года № 86 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района» следующие изменения:

В пункте 3.3.4 подраздела 3.3 раздела 3 Порядка слова «территориальный орган федерального органа исполнительной власти, осуществляющего правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции» заменить словами «территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел».

2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и разместить на сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                            С. В. Травка

Дата создания: 25.11.2021 10:08

Дата последнего изменения: 25.11.2021 10:08