Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                                                                                 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

от ____2020г.                                                                                                                                                                                                              № ___

 

с.Ильинское

 

Об утверждении муниципальной программы «Реализация вопросов национальной экономики Ильинского сельского поселения

Кущевского района на 2021 – 2023 годы»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации , в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации вопросов национальной экономики в Ильинском сельском поселении Кущевского района,                     п о с т а н о в л я ю:

             1. Утвердить муниципальную программу «Реализация вопросов в области национальной экономики Ильинского сельского поселения на 2021 – 2023 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.

               2. Специалисту администрации Ильинского сельского поселения (Закиевой) осуществлять финансирование данной Подпрограммы в пределах средств, утвержденных в бюджете Ильинского сельского  поселения Кущевского района на эти цели.

              3. Начальнику общего отдела  Варич Н.В. обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района

               4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой .

               5. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Ильинского сельского поселения «О бюджете Ильинского сельского поселения Кущевского района на 2021 год» и обнародования.

 

 

Глава Ильинского сельского

поселения Кущёвского района                                                       С.В. Травка

 

           

 

 

 

 

Дата создания: 06.11.2020 13:36

Дата последнего изменения: 06.11.2020 13:36