Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

от ___2020                                                                                                № ___

 с. Ильинское

 

 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в  Ильинском сельском поселении Кущевского района

на 2021-2023 годы»»

 

               В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 04 июля 2017 года № 74 «Об утверждении Порядка    разработки   и  реализации    муниципальных               программ Ильинского сельского   поселения   Кущевского   района»  и   постановлением администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 15 мая 2020 года № 35 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Ильинского сельского поселения Кущевского района», в целях развития культуры в Ильинском сельском поселении, п о с т а н о в л я ю:

          1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Ильинском сельском поселении Кущевского района 2021-2023 годы» (далее – Программа), согласно приложению к настоящему постановлению.

          2.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы Ильинского сельского поселения «Развитие культуры в Ильинском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы» объемы финансирования подлежат ежегодной корректировке в соответствии с решением о бюджете Ильинского сельского поселения на соответствующий финансовый год .

           4. Главному специалисту   общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Закиева) осуществлять финансирование программы в пределах средств, предусмотренных в бюджете поселения на эти цели.

         5. Начальнику  общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

         6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         7. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Ильинского сельского поселения «О бюджете Ильинского сельского поселения Кущевского района на 2021 год» и обнародования.

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                       С.В. Травка

 

Дата создания: 06.11.2020 13:52

Дата последнего изменения: 06.11.2020 13:52