Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить



        АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ..                                                                                                                   №

с. Ильинское

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района от 23 декабря 2021 года № 122 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства», Уставом Ильинского сельского поселения Кущевского района, в целях стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований всеми контролируемыми лицами, устранения условий, причин и факторов, способных привести к нарушениям обязательных требований и (или) причинению вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год (далее - Программа профилактики), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Должностным лицам администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района, уполномоченным на осуществление соответствующего вида муниципального контроля, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики, утвержденной настоящим постановлением.

3. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич Н.В. ) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                                 С.В. Травка

Проект разработан и внесен:

Ведущий специалист администрации Ильинского

сельского поселения Кущевского района                                            М.В. Ухватова

Проект согласован:

Начальник общего отдела

администрации Ильинского

сельского поселения Кущевского района                                               Н.В. Варич



Приложения в прикрепленном документе


Дата создания: 28.03.2022 09:20

Дата последнего изменения: 28.03.2022 09:20