Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от _____2023 г.                                                                                               № ____

с. Ильинское

 

О внесении изменения в решение Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района от 9 февраля 2022 года № 118 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ильинского сельского поселения Кущевского района»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в целях установления порядка осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ильинского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района от 9 февраля 2022 года № 118 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ильинского сельского поселения Кущевского района» изменения, изложив подпункт 4.1.6 пункта 4.1 раздела 4 в новой редакции:

«4.1.6. Контрольные мероприятия проводятся инспекторами, указанными в решении Администрации о проведении контрольного мероприятия.».

2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной политике, и защите прав граждан (Буденная).

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущёвского района                                                                        С. В. Травка

 

                                                                        

Приложение в прикрепленном файле

Дата создания: 11.01.2023 09:59

Дата последнего изменения: 11.01.2023 09:59