Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить


АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.12.2022 года                                                                                        № 120

с. Ильинское

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 30 ноября 2020 года № 89 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация вопросов национальной экономики Ильинского сельского поселения Кущевского района на 2021 – 2023 годы»

 

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации вопросов национальной экономики в Ильинском сельском поселении Кущевского района,

п о с т а н о в л я ю:

          1. Внести в муниципальную программу, утвержденную постановлением администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от  30 ноября 2020 года № 89 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация вопросов национальной экономики Ильинского сельского поселения Кущевского района на 2021 – 2023 годы» следующие изменения:

            1.1. В Паспорте Программы раздела 1:

            1.1.1 позицию «Цели Программы» изложить в следующей редакции:

«Цели Программы

                эффективное использование и экономия энергетических ресурсов;

                    повышение энергетической эффективности зданий, сооружений, строений;

               создание условий для развития малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"»

              1.1.2. Раздел 2 Программы «Цели, задачи, сроки и этапы реализации муниципальной Программы» изложить в следующей редакции:                            

«Основными целями и задачами Программы является:

          эффективное использование и экономия энергетических ресурсов;

         повышение энергетической эффективности зданий, сооружений, строений;

   создание условий для развития малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход";

           внедрение экономичных энергосберегающих технологий;

          сокращение потерь и повышение эффективности использования энергетических ресурсов;

            обеспечение занятости населения и развитие самозанятости;

информационная и консультационная поддержка малого и среднего предпринимательства;

             развитие системы финансовой и имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне;

Срок реализации программы 2021-2023 годы.».

1.1.3 Пункт 2 раздела 3 Программы «Перечень и краткое описание подпрограмм муниципальной Программы» изложить в следующей редакции:

        «2) подпрограмма «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ильинском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы» направлена на создание условий для развития малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", увеличение доли участия субъектов малого и среднего предпринимательства в общем обороте хозяйствующих субъектов Ильинского сельского поселения Кущевского района, развитие системы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.».

1.2. Приложение № 3 к муниципальной программе «Реализация вопросов национальной экономики Ильинского сельского поселения Кущевского района на 2021 – 2023 годы» изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

1.3. Приложение к подпрограмме «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ильинском сельском поселении Кущевского района на 2021 – 2023 годы» изложить в новой редакции, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) обнародовать настоящее постановление и размесить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на все правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

 

Глава Ильинского сельского

поселения Кущёвского района                                                        С. В. Травка

 


Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 15.05.2023 09:37

Дата последнего изменения: 15.05.2023 09:37