Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт


Финансовая грамотность для людей старшего возраста "ПенсионФГ" 15.02.2021

Финансовая грамотность для людей старшего возраста "ПенсионФГ"

Стартовала весенняя сессия проекта Банка России «Финансовая грамотность для людей старшего возраста «Пенсион ФГ» по повышению финансовой грамотности для старшего поколения, который направлен на формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, обеспечения понимания основ управления личным бюджетом, знакомство с современными финансовыми технологиями.
Занятия будут проходить по 23 апреля 2021 года в онлайн формате по темам: «Экономия и жизнь», «Банковские услуги. Выбираем банк в помощники», «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» (расписание занятий опубликовано на сайте pensionfg.ru).
Формат проекта предусматривает режим телемоста, который позволит слушателям в прямом эфире задавать интересующие вопросы и получать от лектора ответы по теме занятий. Продолжительность занятий – 45 минут.
Индивидуальные участники и заинтересованные организации самостоятельно принимают решение о подключении к каждому занятию, для этого Вам необходимо выбрать дату, время и тему занятия на сайте pensionfg.ru и зарегистрироваться для участия в вебинаре (информация об описании проектаинструкция по подключению).

Дата создания: 15.02.2021 23:00

Дата последнего изменения: 15.02.2021 23:00