Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт


Гарантийная поддержка Фонда развития бизнеса Краснодарского края 28.07.2021

Гарантийная поддержка Фонда развития бизнеса Краснодарского края

Уважаемые предприниматели!

Унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» (далее – Фонд) оказывает гарантийную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), со сроком регистрации на территории Краснодарского края, не превышающим 12 месяцев, для обеспечения доступа к кредитным и иным финансовым ресурсам, необходимым для старта и развития бизнеса, но не обладающим достаточным для получения финансирования залоговым обеспечением.

Фонд также активно поддерживает проектное и инвестиционное финансирование субъектов МСП, зарегистрированных на территории Краснодарского края, в том числе предоставляет поручительство при кредитовании SPV-компаний («проектная компания», учреждаемая для реализации проекта создания нового направления бизнеса).

С подробной информацией о порядке оказания гарантийной поддержки и перечнем финансовых организаций – партнеров Фонда можно ознакомиться на сайте moibiz93.ru в разделе «Финансовая поддержка» (Поручительства).

Контактные данные Фонда: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 5 этаж, офис 505, +7 (861) 992-03-65, электронная почта: info@gfkuban.ru.

 

Дата создания: 28.07.2021 09:59

Дата последнего изменения: 28.07.2021 10:00