Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 26.01.2024 г.                                                                                    № 202

 

с. Ильинское

 

Об утверждении Положения о порядке установки и содержания мемориальных досок и других памятных знаков в Ильинском сельском поселении Кущевского района

        

 

В целях определения порядка принятия решений об установке и обеспечении сохранности мемориальных досок и других памятных знаков на территории Ильинского сельского поселения Кущевского района, сохранения, использования, развития и пропаганды культурно-исторических ценностей, определения критериев, являющихся основанием для принятия решений об увековечении памяти выдающихся событий и личностей, которые внесли значительный вклад в развитие Ильинского сельского поселения Кущевского района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Ильинского сельского поселения Кущевского района, Совет Ильинского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке установки и содержания мемориальных досок и других памятных знаков в Ильинском сельском поселении Кущевского района согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич Н.В.) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и защите прав граждан Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района (Буденная Л.А.).

4. Решение вступает в силусо дня его официального обнародования.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                                           С.В. Травка



Приложение в прикрепленном файле

Дата создания: 14.02.2024 11:11

Дата последнего изменения: 14.02.2024 11:11