Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Ильинского сельского поселения Кущёвского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.08.2021г. № 73 О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения от 17.12.2020 г № 99 «Об утверждении порядка применения в 2021 году бюджетной классификации Российской Федерации в части...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.08.2021г.                                                                                          № 73

с. Ильинское

О внесении изменений в постановление администрации Ильинского сельского поселения от 17.12.2020 г № 99 «Об утверждении порядка применения в 2021 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ильинского сельского поселения Кущёвского района»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях установления, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ильинского сельского поселения Кущёвского района п о с т а н о в л я ю:

           1. Внести следующие изменения в постановление администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района от 17 декабря 2020 года № 99 «Об утверждении порядка применения в 2021 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ильинского сельского поселения Кущёвского района»;

1.1. Приложение 1 пункт 2 подпункт 2.1 «Муниципальные программы Ильинского сельского поселения Кущевского района» добавить следующий код:

      07 4 А 200000 Федеральный проект «Творческие люди»

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета на реализацию подпрограммы Подпрограмма «Осуществление деятельности муниципальных учреждений Ильинского сельского поселения в области культуры по предоставлению муниципальных услуг» муниципальной программы «Развитие культуры в Ильинском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы» по соответствующим направлениям расходов, в том числе:

-55190 Государственная поддержка отрасли культура

По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета на реализацию федерального проекта «Творческие люди», а именно поощрение лучших работников отрасли культура и поддержка учреждения культуры.

           2. Главному специалисту общего отдела администрации Ильинского сельского поселения (Закиева) осуществлять постоянный контроль за исполнением настоящего постановления и обеспечить при необходимости своевременное внесение в него соответствующих изменений.

           3. Начальнику общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района администрации (Варич) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

           4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ильинского сельского

поселения Кущевского района                                                   С.В. Травка

Дата создания: 25.08.2021 11:21

Дата последнего изменения: 25.08.2021 11:21