Администрация Ильинского сельского поселения Кущёвского района

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

   ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от_____2022 г.                                                                          № ____

 

с.Ильинское

 

Об утверждении положения и порядка содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населённых пунктов Ильинского сельского поселения Кущевского района

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным Законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 30 Устава Ильинского сельского поселения, п о с т а н о в л я ю:

   1.Утвердить Правила расчёта ассигнований бюджета Ильинского сельского поселения Кущёвского района на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, относящихся к собственности Ильинскогосельского поселения Кущевского района, согласно Приложения № 1.

 2. Утвердить Порядок осуществления муниципального дорожного контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в Ильинском сельском поселении Кущевского района, согласно Приложения № 2.

  3. Утвердить Порядок содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населённых пунктов Ильинского сельского поселения Кущевского района, согласно Приложения №3.

  4.     Общему отделу администрации Ильинского сельского поселения (Варич Н.В.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения.

     5. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой. 

    6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Ильинского сельского поселения

Кущевского района                                                          С. В. Травка

 

Дата создания: 23.04.2022 00:04

Дата последнего изменения: 23.04.2022 00:04